Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Have any Questions? +01 123 444 555

Народная студия прикладного искусства "Бауска"

Народная студия прикладного искусства "Бауска" (ТLМS "Вauska") является отделом Бауского музея. Цель студии практиковать, популяризировать и передавать следующим поколениям нематериальное культурное наследие, а также поддерживать и сохранять многовековые традиции в создании текстиля, используя эти знания в работе с современными материалами.

TLMS "Bausка" организует выставки народного прикладного искусства, сотрудничает с другими студиями народного прикладного искусства. Студия принимает участие в выставках и мероприятиях, организованных Латвийским Национальным культурным центром, цель которых сохранение нематериального культурного наследия, а также участвует в мероприятиях и выставках Бауского музея, Бауского края, других городов Латвии и зарубежных стран.

TLSM "Bausка" объединяет людей разного возраста и профессий, стремящихся изучать и создавать предметы прикладного искусства основываясь на народных традициях.

Понедельник Закрыто
Вторник 10:00 – 16:00
Среда 10:00 – 16:00
Четверг 10:00 – 16:00
Пятница 10:00 – 16:00
Суббота Закрыто
Воскресенье Закрыто

Свяжитесь с нами:

Телефон: +(371) 63960118
Имейл: TLMS@bauska.lv

Бауский музей
Улица Кална 6a, Бауска, Бауский район, LV-3901

Par muzeju

Muzejs glabā arheoloģiskas, etnogrāfiskas, vēsturiskas un mākslas liecības par Bauskas novada vēsturi. Ekspozīcijas sniedz ieskatu par Bausku 20. gs.

Bauskas muzejs
Adrese: Kalna iela 6, Bauska
Bauskas novads, LV-3901

bauskasmuzejs@bauska.lv

Seko mums!

Bauskas muzejs. Visas tiesības aizsargātas 2021.
Privātuma iestatījumi

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close